Сейчас&Потом’20 откладывается

20/10/2020

Дорогие друзья,

Мы приняли сложное, но необходимое в сложившейся в Москве эпидемиологической ситуации решение перенести показ основной программы Международного фестиваля видеоарта Сейчас&Потом’20 (выставку работ всех участников фестиваля) на будущий год. Фестиваль пройдет на той же площадке – ЦСИ Винзавод, Цех Красного, сроки проведения сейчас уточняются.

Специальная программа фестиваля пройдет оффлайн по заявленному расписанию в Образовательном центре ММОМА 21-24 октября. Мы покажем проекты Videoformes Digital Arts Festival (Франция), Центра современного искусства Waley Art (Тайвань), фестиваля видеоарта Over the Real (Италия), Suwon Photo Festival (Республика Корея), Арт-видео-фест Дагестан, бельгийского проекта «Общие основания». Публичные мероприятия спецпрограммы пройдут онлайн. Их расписание мы сообщим дополнительно.

Наше уважаемое жюри продолжает свою работу, и скоро мы узнаем победителей Сейчас&Потом’20.

Между тем, мы планируем продолжать работу фестиваля онлайн. Мы планируем познакомить нашу аудиторию с участниками фестиваля и провести серию встреч с художниками-участниками фестиваля и показ их работ/фрагментов их работ в формате Zoom.

Кроме того, в ноябре-декабре в течение трех недель мы будем показывать программу Сейчас&Потом’20 в согласованном с участниками варианте на платформе международного канала видеоарта.


Сейчас&Потом. Международный фестиваль видеоарта в Москве
Директор/куратор Марина Фоменко. Все права защищены

Яндекс.Метрика